• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Казакова 15

Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1926 дней назад
с 10:00 20 декабря до 17:00 21 декабря 2018
Москва
Казакова 15

Первая Всероссийская научно-практической конференции «Массовая оценка и налогообложение недвижимости. Вопросы методологии и управления недвижимостью", которая пройдет с 20-го по 21-е декабря 2018 г. в Государственном университете по землеустройству.

Завершился первый тур кадастровой оценки по новым правилам в 34 регионах страны. По итогам прошли конференции в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах. Выявлены проблемы и намечены пути исправления ситуации в кадастровой оценке. Сейчас отчеты государственных оценщиков на утверждении в регионах. После утверждения нас всех ждет второй этап — выявление системных и единичных МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ ошибок (ст.21 ФЗ-237). Как это делать рассмотрим на нашей Конференции.

Кроме того рассмотрим вопросы налогообложения недвижимости (управление ставками) и придания налогу на недвижимость функции устойчивого развития (цели и задачи МАКОНН).

На Конференцию приглашаем ведущих ученых и специалистов в области массовой оценки и налогообложении недвижимости, а также чиновников, отвечающих за эти проблемы.

Инициаторы — ведущие профессора ГУЗ, МГСУ и РЭУ им Плеханова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше